ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ

МБДОУ д/с № 7 "Светлячок"

с. Курсавка, Андроповский район

ДЛЯ   ВАС   РОДИТЕЛИ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную проограмму дошкольного образования (детские сады)"

Конвенция о правах ребенка

Договор с родителями (примерная форма)

Заявление родителей о приеме в детский сад.

Анкета для родителей Давайте познакомимся

Документы необходимые для поступления в детский сад.

Расписка

Согласие на использование фото и видеоизображений воспитанника

Я,_______________________________________________________________________________,        (Ф. И. О. родителя)

разрешаю проведение фото- и видеосъемки мероприятий с участием моего ребенка, публикацию на безвозмездной основе фотографий моего сына (дочери) _____________________________________________________________________________________     (Ф. И. О. ребенка)

на официальном сайте образовательной организации МБДОУ Д/С № 7 "СВЕТЛЯЧОК", (наименование образовательной организации)

персональном сайте старшего воспитателя, в профессиональных изданиях, а также использование в качестве иллюстраций на мероприятиях (семинарах, конференциях, мастер- классах, педагогических советах, выставках). Указанные изображения могут использоваться с «___» ______________ 20___ г. по «___» ________________ 20____г. на территории РФ.

Согласие может быть отозвано путем предоставления в образовательную организацию заявления в простой письменной форме в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Дата заполнения: «___» _____________________ 20_____ г.

___________________________ / __________________________

(подпись)                      (Ф. И. О. родителя)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНСТРУКЦИИ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ И (ИЛИ) РЕГИОНАЛЬНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, А ТАКЖЕ ПО ПОЛУЧЕНИЮ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.

- ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ (ЕПГУ И РПГУ).

- ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫБОРУ УСЛУГИ.

Дата последнего обновления страницы 01.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»