МБДОУ д/с № 7 "Светлячок"

с. Курсавка, Андроповский район

Решаем вместе

ПРИВЕТСТВИЕ

Здравствуйте,

уважаемые  гости  нашего сайта!

Вас приветствует коллектив Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников № 7 «Светлячок» с. Курсавка, Андроповского района, Ставропольского края.

Мы всю жизнь вспоминаем наше детство, нашу юность, студенчество, школу и, конечно, детский сад. Время, когда деревья были большими, а проблемы маленькими.

Все наши будущие победы и свершения закладываются еще в детском возрасте, родителями и теми людьми, кто нас окружает - учителями, воспитателями, наставниками.

Детский сад -  это только первая ступень такой большой взрослой жизни, первая и самая главная. Дай Бог, чтобы все эти добрые чувства, светлые воспоминания из детства, приобретенные знания об окружающем мире, навыки общения в коллективе помогли маленьким человечкам в дальнейшем найти свое место в жизни, развивать таланты и способности, не очерстветь душой. Для этого и работает небольшой и дружный коллектив Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников № 7 «Светлячок»,  в котором уже пятьдесят с лишним  лет звучат звонкие детские голоса. Сотрудники детского сада добросовестно и с полной отдачей трудятся в учреждении и надеются, что детский сад  еще очень долго будет открывать двери для малышей благодаря их труду.

На нашем сайте вы сможете найти информацию о достижениях наших детей, о режиме работы учреждения, условиях поступления и пребывания в детском саду и многое другое.

Мы приглашаем вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов касающихся жизни, обучения и воспитания детей в нашем детском саду.

С уважением  к Вам, заведующий МБДОУ д/с № 7 «Светлячок» Тарапатина Татьяна Николаевна.

УВАЖАЕМЫЕ  ГОСТИ  НАШЕГО  САЙТА,  ВЫ  МОЖЕТЕ  ПЕРЕЙТИ ПО  ССЫЛКЕ  И  ПОСМОТРЕТЬ НА  САЙТЕ  "ОДНОКЛАССНИКИ"  ВИДЕОРОЛИКИ И  ФОТОГРАФИИ О  НАШЕЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ   https://ok.ru/profile/573213264984

Дата последнего обновления страницы 01.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»